01.09.2016

Добро пожаловать в страну знаний!

1 сентября на базе государственного учреждения образования «Ясли-сад агр.Речки» прошёл праздник, посвящённый Дню знаний.

День Знаний - один из самых долгожданных праздников, как для детей, так и для взрослых. После продолжительных летних каникул вновь воссоединяется шумная и веселая детвора.

Не секрет, что самые яркие впечатления детства мы уносим с собой во взрослую жизнь. Задача нашего дошкольного учреждения, чтобы этих ярких моментов было как можно больше.

1 сентября в нашем дошкольном учреждении для  воспитанников был организован настоящий праздник с участием сказочных героев Маши и медведя. Ребята смогли от души повеселиться с Машей, спеть песенки про осень, потанцевать и зарядиться позитивом и энергией на будущий учебный год.