Новогоднее настроение

Новый Год – самый долгожданный, красивый и сказочный праздник. Уже в начале декабря во всех городах  украшаются улицы цветными огнями и фонарями, устанавливаются огромные, зеленые елки, которые светятся от множества разноцветных лампочек и елочных игрушек. Витрины магазинов украшаются новогодними гирляндами. Все вокруг словно пропитано волшебством и кажется будто вы попали в сказку.

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы хватает – нужно украсить учреждение. А так как воспитатели в детском саду – народ изобретательный, то и к Новому году, как правило, всё украшают собственными силами. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада :  наряжали елку, украшали все помещения.

Каждый год в нашем детском саду к Новому году оформляем фото зоны. В этом нам помогают поделки, изготовленные руками родителей и творчество работников детского сада. У камина уютно и тепло! Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.