20.11.2021

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Сельское хозяйство во все времена было основой благополучия государства, семьи, каждого человека.

Торжественное мероприятие приурочено ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности прошло в Доме культуры нашего агрогородка. В торжественной обстановке были награждены работники за достижение лучших показателей на уборке урожая зерновых культур. На сцену за наградами выходили агрономы, главные инженеры, комбайнеры, водители – все те, чей добросовестный труд позволил собрать достойный урожай.

Творческий подарок для тружеников агрогородка подготовили и наши воспитанники. Дети спели тематические частушки, прочитали стихотворения, станцевали танец. А музыкальный руководитель, Дарья Андреевна, сыграла на цимбалах.

Зрители аплодировали талантливым артистам и благодарили за творческий подарок.