Районный субботник

На субботник вышли дружно,
      Все сегодня уберем,
      Грабли, метлы, все, что нужно
      Мы с собою принесем!
      Хорошо работать вместе,
      Ты дружнее налегай!

Наступила осень! Самое время для субботника! Субботник в нашем учреждении дошкольного образования – это не только мероприятие по благоустройству и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий, за каждой группой был закреплен участок с указанием ответственных воспитателей, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, коллектив с удовольствием приводили в порядок территорию.

Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория учреждения дошкольного образования радует глаз всех окружающих, везде чисто и сказочно красиво.

Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали.