26.06.2020

"Дружная семейка"

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем учреждении дошкольного образования большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым - на два, и даже с минутами. Не верите? Проверьте сами!

"Дружная семейка!" - так назывался досуг, который прошел в нашем учреждении. Участниками стали дошкольники старшей и средней групп. Соревновались в силе, ловкости, смекалке, отгадывали загадки.

Дети получили удовольствие от праздника, заряд бодрости и массу положительных эмоций.