День смеха

Прекрасная шутка на день смеха, когда апрель встречает нас снегом, а
наших воспитанников на одноименном празднике сегодня встречают клоуны Смешинка и Бантик. Специально для детей и их веселья ради они вместе с воспитателями средней и старшей групп подготовили увлекательное мероприятие, где и поиграть можно, и в конкурсах поучаствовать, и сладкие призы выиграть, и взрослых повеселить, и себя вместе с ними тоже. Не слышится – то тут, то там раздается тонкий перезвон детского смеха; не кажется – лица наших ребят расплываются в улыбках, откликаясь на игру клоунов, показывая, как им нравится. Дети радовались каждому конкурсу, песне или танцу, с готовностью выходили, чтобы поучаствовать, реагировали громко и восторженно и сам праздник покидали с выражением искреннего и неподдельного счастья.