Поздравления для мам и бабушек

Прекрасный день 5 марта окрасился новыми красками и засиял еще ярче, когда в наше учреждение дошкольного образования пришла не только весна, но и череда утренников, приуроченных к наступающему празднику всех женщин. Дети трех групп – 2 младшей, средней и старшей – радовали нас, коллектив, и своих мам и бабушек красочными представлениями. Не только они – на праздник также пришли Домовенок Кузя, Карлсон и другие легко узнаваемые персонажи, порадовавшие и детей, и взрослых. Не только их – приятно наблюдать, как улыбки расцветают не только на детских и родительских лицах, но и на лицах воспитателей, будто говорящих: «Мы смогли! У наших детей получилось!». Гордость – чувствуется, а улыбка и восторг воспитанников – лучшая награда за все труды.

В конце же утренников и у наших женщин были награды – дети подарили им подарки, сделанные собственными руками. На этой прекрасной ноте и завершился праздник, оставив после себя только самые положительные эмоции.

И сейчас мы хотим еще раз выразить вам свою признательность и поздравить с наступающим праздником, самым нежным, светлым и прекрасным, потому что начало весны, начало жизни в природе, начало тепла. Дорогие женщины, пусть эти начала и поселятся в ваших сердцах и душах. Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!

С прекрасным праздником весны

Мы Вас сердечно поздравляем.

Здоровья, счастья и любви

От всей души мы Вам желаем!

И солнце пусть Вам ярко светит,

И птички радостно поют,

Пусть в Вашем доме воцарятся

Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель

И раздается птичек пение,