Неделя открытых просмотров

С 24 по 28 февраля 2020 года в нашем учреждении дошкольного образования прошли открытые просмотры занятий в рамках реализации второй годовой задачи по совершенствованию системы работы педагогического коллектива с родителями по здоровьесбережению и профилактике основ безопасной жизнедеятельности воспитанников, через активное использование подвижных игр.

Открытые просмотры образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт. Методически грамотная организация проведенных открытых показов образовательной деятельности, способствует повышению квалификации педагогов в условиях учреждения дошкольного образования, осмыслению ими передового педагогического опыта на более высоком теоретико-практическом уровне, совершенствованию профессиональных умений и навыков.