Методическое объединение воспитателей дошкольного образования средних групп

21 ноября на базе нашего учреждения дошкольного образования проходило методическое объединение воспитателей дошкольного образования средних групп по теме "Нетрадиционные техники в художественной деятельности как средство развития творческих способностей детей дошкольного возраста".

Занятие проводила воспитатель дошкольного образования 1 категории Гармашова Татьяна Леонидовна  по образовательной области «Изобразительное искусство» на тему: «День рождения у зайки» (нетрадиционная техника рисования).

Также воспитатель дошкольного образования Дерюго Анастасия Викторовна с педагогами провела практическую работу по овладению разнообразных художественных техник изображения, таких как рисование на молоке, рисование нитью, рисование мыльными пузырями.