19.10.2019

Вот так прошел наш субботник...

Учреждение дошкольного образования — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

19 октября был организован субботник в целях наведения чистоты и порядка на территории  учреждения  дошкольного образования и прилегающей территории.  Коллектив нашего учреждения дошкольного образования принял активное участие в улучшении  состояния территории учреждения.

Работа закипела с раннего утра, уже в 9.00 все сотрудники в сопровождении куратора, заместителя заведующего по хозяйственной работе Снытко Т.Б., вооружившись вениками, метлами, совками и лопатами распределяли трудовые поручения, в соответствии с планом выполняемых работ. Судя по боевому настрою и отличным погодным условиям, они были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родного садика засияла чистотой и ухоженностью.

Так и случилось!!!  На субботнике был проделан большой объем работы: убрана вся территория вокруг учреждения  дошкольного образования от бытового мусора, листвы, подметены беседки и приведено в порядок детское оборудование. Высажена голубая ель.

А, под хорошую музыку время летит незаметно, и любая работа спорится, поэтому для трудящихся было организовано отличное музыкальное сопровождение.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, а чистая, ухоженная территория учреждения дошкольного образования радует глаз всех окружающих. Субботник, прошедший 19 октября, стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди работают в нашем учреждении!