Отчет о новогодних утренниках

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для наших детей и родителей  в гостеприимных стенах нашего учреждения дошкольного образования на новогодних утренниках.

В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения. Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. И конечно же к нам приходили в гости Дед Мороз с его неизменной юной спутницей Снегурочкой, Баба Яга ,Снеговик, Карабас - Барабас и Леший. После представлений все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза!

Огромная благодарность воспитателям всех групп и музыкальному руководителю за разработку сценариев и подготовку к утренникам, родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников!

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.