06.03.2018

Утренник в старшей группе

Есть праздник один, в начале весны.

О нем нам поют торопливо ручьи,

О нем колокольчиком шепчет капель,

Синичка выводит старательно трель.

Мы мамочку нашу сегодня поздравим,

Все вазы ей в доме мимозой заставим,

Здорова будь, счастлива, радостна, мама,

Ведь ты наш родной человек, самый-самый.

Такими теплыми словами начался самый первый весенний праздник, который прошел 6 марта 2018 года в нашем детском саду - праздник для мам и бабушек.

Утренникпосвященный международному женскому дню 8 марта, прошел в торжественной и радостной атмосфере.  Детская искренность и непосредственность порадовали родителей в этот день.

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.  Своими стихами, танцами и песнями ,ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с детками. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!