Физкультурный досуг.

«Мы здоровью скажем ДА!»

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому ы нашем учреждении дошкольного образования уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка.

Вырасти здоровым, крепким, сильным  помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.

«Мы здоровью скажем  ДА!» -  так назывался физкультурный досуг, который прошел в нашем учреждении дошкольного образования. Участниками стали воспитанники средней и старшей групп. Соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте – две команды.

Бурю эмоций и массу впечатлений вызвала игра «Кто самый ловкий?»

Дети получили огромное удовольствие, заряд бодрости, и массу положительных эмоций.  от проведенного мероприятия. Сегодня проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!

Пусть Вам этот праздник запомнится,

Пусть болезни пройдут стороной.

Пусть все желания исполнятся,

И физкультура станет родной!