20.07.2018

Благодарность родителям

Ремонт детского сада дело не простое. Зачастую приходится обращаться за помощью к родителям воспитанников. Реакция на такие просьбы у всех разная: кто - то выражает явное недовольство, но есть родители, которые без замедления готовы помочь. Спасибо ВСЕМ родителям ГУО «Ясли – сад агрогородка Речки». Выражаем глубокую признательность, родителям, принимающим активное и непосредственное участие в подготовке группы к новому учебному году, семьям: Постарнаковых, Заровских, Селюгиных, Омелюсик.

БЛАГОДАРИМ!

Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Нам Вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!

Пускай вернется в жизни к Вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех Ваших суть,
Здоровья Вам и много-много смеха,
Пусть легок будет в Вашей жизни путь!

Благодарим Вас за всестороннюю поддержку и внимание, за то, что, несмотря на занятость, нехватку времени, Вы находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам. Желаем вам и дальше оставаться не равнодушными к жизни группы и детского сада, любить и понимать своих детей! Большое Вам спасибо!

Руководство ГУО «Ясли – сад агрогородка Речки»