Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.05.2018

Частичку души - детям!

Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

Вот и настал долгожданный выпускной утренник у воспитанников старшей группы ГУО «Ясли – сад агрогородка Речки».  25 мая 2018 года, взволнованные родители, счастливые дети, воспитатели торопились на праздник в детский сад. Уютный,  нарядный, красочный  музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников. Свои умения, знания дети показывали Буратино, лисе Алисе и коту Бозилио.  

Выпускники с наслаждением пели песни, играли в интересные игры, танцевали .Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. В заключение праздника мальчики, как настоящие кавалеры, пригласили своих девочек на вальс. Родители, гости и воспитатели  с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца, и им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями. В завершении праздника ребята выпустили в небо шары, загадав желание, после чего вместе с родителями каждый ребенок посадил по туе, оставив в нашем детском саду частичку себя.

Выражаем огромную благодарность родителям старшей группы ГУО «Ясли – сад агрогородка Речки» за прекрасное оформление музыкального зала, за ваших удивительных и непосредственных детей!

Заместитель заведующего по ОД  ГУО «Ясли – сад агрогородка Речки»

В.В. Шустикова

Разделы сайта