Новогодние утренники....

Каждый год в преддверии Нового года в учреждении дошкольного образования организуются праздничные утренники для наших воспитанников и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. В этом году у нас с 26 по 29 декабря прошло четыре ярких представления.

Красивый зал, елка украшенная руками детей, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей нашего  учреждения дошкольного образования.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни и играли. Никто не остался равнодушен.

Утренники всем очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.